БПМ-2013

Установите Яндекс.Виджет и Вы узнаете первым о новых фотографиях и видеоматериалах. Фотоотчет с БПМ-2013 у нас на сайте в разделе Галерея/Фото. АПГ, ПК “Топ-Ган” и “Гвардия” озвучили тему и календарь своих пейнтбольных сценарных игр на весь 2013 год. По многочисленным просьбам игроков, которым уже поднадоела военно-историческая тематики массовых пейнтбольных сражений, придумана новая и более яркая тема – Пираты.Костяные ноги, повязки на глаз, животные…

Read more

Теперь у нас есть специальный пейнтбол виджет для главной страницы Яндекса. Установите себе наш пейнтбольный виджет и Вы всегда будете в курсе о новых интересных акциях, событиях и главное о ближайших сценарных играх проводимых на территории клуба.

Read more

В конце декабря пейнтбольный клуб «ЗарницаКлаб» совместно с Первым пейнтбольным оператором провел тактическую игру по сценарию исторического боевика «Ярость» от режиссёра Дэвида Эйра. Массовый сценарный пейнтбол был проведен в лучших традициях клубного дня. На полигоне, при участии команды опытных организаторов, развернулась грандиозная локальная битва с применением пиротехнических спецэффектов — гранат и дымовых шашек, а также настоящей бронетехники от компании «Танк…

Read more

В субботу, 11 октября 2014 года, на полигоне пейнтбольного клуба «ЗарницаКлаб» состоялась традиционная ежегодная штабная игра от Запретной Зоны. В игре армия Империи сразилась с оппозиционерами — группой бойцов с революционным настроением. Несмотря на то, что сценарий был построен на выполнении глобальной задачи, на противоположных сторонах игрового поля под управлением руководства находились штабные зоны обеспечения. Именно там участники разбирались в…

Read more

В начале августа 2014 года на полигоне клуба «ЗарницаКлаб» прошла сценарно-тактическая игра формата пейнтбол 2.0 по мотивам фильма «Грань Будущего». Целью глобальной штурмовой операции стал захват старинной цитадели, от осуществления которого зависело, придут ли на смену землянам захватчики-мимики. Высадка игроков проводилась волнами: после выявления разведчиками огневых точек соперника, расположения и численности основных сил в дело вступила усиленная тяжелой бронепехотой штурмовая…

Read more

Пейнтбольный клуб «ЗарницаКлаб» предоставляет всем желающим уникальную возможность — с сентября 2014 года в клубе можно не только поиграть в пейнтбол, но и покататься на настоящей бронетехнике БРДМ-2 и БТР-80! БТР-80 — легендарный советский бронетранспортер. Эта боевая восьмиколесная плавающая машина массой 13,6 тонны обладает высокой подвижностью и оборудована десятью посадочными местами. Благодаря мощности двигателя в 260 л. с. БТР-80 развивает скорость…

Read more

Программа «НОВОБРАНЕЦ» от пейнтбольного клуба «ЗарницаКлаб» разработана для физического развития и активного отдыха детей от 7 до 13 лет. Она включает в себя несколько тематических блоков и идеально подходит для того, чтобы как следует повеселиться с пользой для здоровья. Программа рассчитана на три часа, в течение которых участники смогут сыграть с пейнтбол или лазертаг по увлекательному сценарию, посоревноваться в точности…

Read more

Буквально недавно у нашего пейнтбольного клуба появилось две новые базы! Теперь есть возможность выбрать более удобное расположение именно для Вас. Новые игровые зоны, креативные сценарии игр База в Коммунарке База в Королеве Ссылка на Акцию действующую в клубах При посещении новых баз в подарок сертификат на 50% скидку на час игры в лазертаг для компании от 10 человек в ПК…

Read more

С 15 февраля по 20 марта на всех базах сети пейнтбольных клубов ЗарницаКлаб мы проводим специальную Акцию. Подарки получает каждая группа, чем больше команда – тем интереснее подарок. Приезжайте и убедитесь сами! Внимание! Акция действует исключительно на тарифы с игрой в пейнтбол. Лазертаг и кидбол в акцию не включены. При участии в игре определенного количества игроков вы получаете:  Кол-во игроков Вы получаете в…

Read more

В прошедшие выходные,  18-19 апреля. Прошла “историческая” игра в пейнтбол.  Совместными усилиями коллектива пейнтбольного клуба ЗарницаКлаб, Запретной Зоны и клуба Пейнтбол для всех было подготовлено единственное в в своём роде событие. Местом для игры был выбран Аэропорт Шереметьево, а именно Терминал B. Конфигурация игровой площадки идеально подошла по формату для турнира им. Такеши Китано, что подразумевало наличие на полигоне множества запутанных переходов и комнат, а главное короткие дистанции стрельбы.  Что…

Read more